Konvolut Beschlagteile
aus Messing und Eisen, plastisch ornamental getrieben, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:32
EUR 150.-
Konvolut Beschlagteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |
Lots from other auctions
- Peridot Ring ca. 5 ct
- Poststück - Waldviertel 1945 - drei attraktive,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Flieger - Einheiten sowie Ballon,