Leuchterampel "Ewiges Licht"
im Stile des Barock gearbeitet aus versilbertem Metall, plastisch getriebener Dekor, Höhe 66 cm, stark beschädigt, Gehängeteile und Einsatz fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:45
EUR 100.-
Leuchterampel "Ewiges Licht"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |