Franz Gogger *
(Graz 1882-1973) Steirische Landschaft, Nachlassstempel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29,5 x 39,5 cm, gerahmt, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:13
EUR 220.-
Franz Gogger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |