Künstler Ende 20. Jahrhundert
Grazer Hauptplatz, signiert, datiert M. S. Lalo 1992, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:20
EUR 200.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 16:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |