Biedermeier Wandspiegel um 1830
facettierte, geschliffene Tafel, 88 x 51,5 cm, nussfurnierter, schwarz gebeizter Fichtenholzrahmen mit bronzierten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 108 cm, Furnier- und Trockenschäden, Tafel aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:28
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |