Damenuhr
Metall vergoldet, Schlüsselaufzug, mit Zylinderhemmung, silberfarbiges guilochiertes für Stunden- und Minutenanzeige, floral geziertes, farbig emailliertes Gehäuse, zzgl. Uhrkette, Metall vergoldet, Länge 33,5 cm, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:32
EUR 260.-
EUR 260.-
Damenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 16:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |