Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (128 x 61 x 102 cm) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:42
EUR 1,100.-
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 16:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |