Künstlerin um 1900
Jagdstillleben, signiert, datiert Stefi Dolinan 1912, Öl auf Leinwand, 58 x 130 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:44
EUR 650.-
Künstlerin um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 16:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |