Studioscheinwerfer,
Mitte 20. Jh., Metallgehäuse, frontseitig verglast, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
EUR 600.-
Studioscheinwerfer,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |