Barocker Salonwandspiegel,
18. Jh. und später, ornamental reich in Form von Rocaillen und Fruchtgehänge geschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen, kartuschenförmiger Aufsatz mit Puttenpaar, ca. 130 x 93 cm, Fassungsfehlstellen, sowie Ergänzungen, Altersspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 2,200.-
Barocker Salonwandspiegel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |