Vitrine,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen,3-seitig verglaster Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, 1 Tür, ebonisierte Säulenverzierung an den Lisenen, etagerenartige Inneneinrichtung, 161 x 88 x 45 cm, beschädigt, Innenspiegel fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
EUR 1,100.-
Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |