Armsessel,
20. Jh., massives Rustenholzgestell, braun mattiert, ergänzt ledertapezierte Sitzfläche, Sprossenlehne mit Kreisornamenten, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
EUR 400.-
Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |