Kommode,
originaler barocker Fichtenholzkorpus aus der Mitte des 18. Jh. mit einer späteren Nußfurnierung und feldförmigen Marketerien, abgerundete Front mit drei Laden, 89 x 120 x 61 cm, Altersspuren, Schlösser fehlen. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 450.-
Kommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |