Wand- bzw. Konsoltisch,
1. Hälfte 19. Jh., Kiefern und Eichenholz, mahagonifurniert mattiert, geschweift gearbeiteter Sockelbereich, eine Lade, ergänzt verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 87 x 46 x 98 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN/PZ)
22.07.2015 - 15:00
EUR 650.-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |