Paar Engelsköpfe vor Wolken,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, ca. 24 x 12 cm, Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 180.-
Paar Engelsköpfe vor Wolken,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |