Teller,
Meissen, um 1740/80, Porzellan, farbig gemaltes Federwild und Insekten, Rand mit Golddekor, Dm. 23,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
EUR 150.-
Teller,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |