Tafelaufsatz,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, tlw. durchbrochen gearbeitete Schale von vier Putti getragen, plastischer Blüten- und Obstbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Tafelaufsatz,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT