Pilz,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880, Terrakotta, tlw. farbig staffiert, spätere Übermalung, Höhe 41,5 cm, Pressmarke JM und Austria, Fuß bestoßen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
EUR 360.-
Pilz,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |