1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 3 Tassen mit Untertassen, 4 Dessertteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, tlw. bestoßen, dazu: 1 Teller, Meissen, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |