Fünfteiliges Kaffee- und Teeservice,
J. P. Kayser Sohn, Krefeld um 1910, Zinn, reliefierter Dekor, best. aus Kaffeekanne(Höhe 22 cm), Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose sowie Henkeltablett(Länge 43,5 x 26 cm), Unterseiten gemarkt,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 380.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |