Wiener Meßgarnitur,
Silber, 2 Meßkännchen, 1 Untersatz, dieser mit Widmungsgravur der Pfarre Inzersdorf bei Wien, Höhe Kännchen 13,5 cm, Gewicht 420 g, meisterzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 240.-
Wiener Meßgarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |