Barocke verschiedene Weingläser mit rot-weißen Spiralfäden,
farblos, 3 Stück, Höhe 13,5-16,5 cm, 1 Stand leicht bestoßen, Venedig, 18. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 130.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |