Fußvase,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen um 1945-47, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue sowie goldene Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
EUR 150.-
Fußvase,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |
Lots from other auctions
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Paar Zwerge als Vagabunden, Niederlande(?) 18. Jh.,
- Rudolf Preuss *