Aurelia Wagner, 20. Jhdt.
Kühe an der Furt, Kopie nach Friedrich Voltz, signiert cop. Aurelia Wagner, bezeichnet Fr. Voltz, Öl auf Leiwnand, 100 x 150 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.07.2015 - 15:00
EUR 1,400.-
Aurelia Wagner, 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |