Hubert Sattler
(1817-1904)Umkreis/Circle Partie an der Axenstraße, signiert J. Stauffer, Öl auf Leinwand, 24 x 32 cm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.07.2015 - 15:00
EUR 380.-
Hubert Sattler
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |