Künstler um 1920
Stillleben mit Schneerosen, Öl auf Leinwand, 40 x 50,5 cm, beschädigt, gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 500.-
Künstler um 1920
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |