Gustav Ritter von Neumann
(Wien 1859-1928) Kirche in Karthoum im Sudan, Afrika, laut rückseititem Klebezettel, signiert G. Naumann Architekt, Wien, Aquarell auf Karton, 33 x 24 cm, Passep, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.07.2015 - 15:00
EUR 300.-
Gustav Ritter von Neumann
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |