Carl Fischer Köystrand
(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) Familienjause, verso betitelt "Der Urlauber", signiert C. Fischer Köystrand Wien, datiert (19)15, Aquarell auf Papier, 34 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.07.2015 - 15:00
EUR 950.-
Carl Fischer Köystrand
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |