Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salzburg) Afrikanerinnen beim Maisstampfen, signiert und datiert A. L. Mielich (1)910, Paris, Grisaille auf Papier, 11 x 14 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.07.2015 - 15:00
EUR 550.-
Alphons Leopold Mielich
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |