Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) "Herbstlandschaft, Marchfeld" laut rückseitige Aufschrift, signiert, datiert Buchner 1945, Öl auf Sperrholz, 72,5 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.07.2015 - 15:00
EUR 380.-
Rudolf Buchner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |