Diamantbrosche zus. ca. 13,50 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten in Silberfassungen mit Gold 585 kombiniert, Arbeit um 1900, aufgeschraubter Broschierungsteil aus späterer Zeit, 18,2 g øx
13.08.2015 - 15:00
EUR 5,000.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 12.08.2015 |