Pfeilerkästchen im Barockstil
Nuss furniert, mattiert, linear in Feldform, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, gerundete Lisenen, im Relief beschnitztes Fußgestell, 1 Türe, 1 Lade, Messingknöpfe, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 42 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
EUR 360.-
Pfeilerkästchen im Barockstil
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 23.07.2015 |