August Franz Heinrich Naumann
(Merseburg 1749 - 1795 Salzburg) Ansicht von Paß Lueg, betitelt"Vue du Passage fortifié sur la Route ... de Golling dans le Pays de Salzburg.", ca. 31 x 42 cm, Alterspatina, untere Textzone mit Abreibungen, Passepartout, verglast, Louis-Seize-Rahmen, teils vergoldet (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
EUR 300.-
August Franz Heinrich Naumann
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 23.07.2015 |