Biedermeiertisch
unter Verwendung originaler Teile, teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, mattiert, gedrechseltes Säulenfußgestell, 3-passig geschweift auslaufend, rechteckig geschweift gerundete Platte mit gestürzter Furniert, Höhe ca. 71 cm, Länge ca. 113 cm, Breite ca. 84 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
EUR 600.-
Biedermeiertisch
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 23.07.2015 |