Konvolut von 4 PorzellanObjekten, Meißen, 20. Jhdt.
bestehend aus: kleine ovale mehrpassige Schale, 2 unterschiedlich große Deckelschalen, 1 kleine Vase, Wandung mit polychrom bemaltem Streublumendekor, alle mit unterglasurblauer Schwertermarke, Höhe 2,5 cm, Länge 12 cm, sowie Höhen 5 bis 7 cm, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 23.07.2015 |