Altschliffdiamandamenring zus. ca. 0,85 ct
Platin 950, Diamantrauten, RW 56, 4,2 g, Ringschiene verbogen øG4
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.07.2015 - 15:00
EUR 600.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 23.07.2015 |
Lots from other auctions
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Federkielspitzgerät 18. Jh.