Kulturperlen Collier
Perlen, ca. 9,5 mm, Länge ca. 52 cm, an Weißgoldener Steckschließe 750, besetzt mit einem Brillant, ca. 0,45 ct, sowie Achtkantdiamant, zusammen ca. 0,05 ct, Sicherheitsachter, 63,9 g, Ital. Beschauzeichen, øG7
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.07.2015 - 17:04
EUR 850.-
Kulturperlen Collier
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.07.2015 - 17:04 |
Exhibition: | 20.07. - 30.07.2015 |