Collier
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,04 ct, sowie einem Rubin, Länge ca. 42 cm, 18,4 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg18
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.07.2015 - 17:35
EUR 500.-
Collier
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.07.2015 - 17:35 |
Exhibition: | 20.07. - 30.07.2015 |