Rechteckiger Tisch
im Barockstil, unter Verwendung von zum Teil aus dem 18. Jh. stammender Gestellteile gearbeitet, verschiedene Hartund Weichhölzer, nußfurniert, rauten- und sternförmig marketierte Platte, vier kleine Zargenladen, 78 x 101 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 900.-
Rechteckiger Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |