Salonluster,
Frankreich, 1. H. 20. Jh., Bronze reich ornamental sowie in Form von Blättern und Männerköpfen geziert, auf 2 verschiedenen Ebenen insgesamt 10-flammig elektrisch montiert, H: 90 cm, D: 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |