Kleine Kommode im ital. Barockstil,
unter Verwendung älterer Material- und Möbelteile gearbeitet, nussfurnierter Korpus mit 3 Laden auf geschnitzten Füßen,74 x 54 x 39 cm, Altersspuren, Schlösser und Teil eines Sockelprofils fehlen.
15.07.2015 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |