Französisches Salontischchen,
Epoche Transition, letztes Drittel 18. Jh., Eichenholz mahagonifurniert, mattiert, 3 Laden, ein Zwischenfach, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, ergänzte Bronzebeschläge, 74 x 44 x 34 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 1,900.-
Französisches Salontischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |