Reisekoffer,
1. Hälfte 20. Jh., Metallkorpus grün lackiert, im Kantenbereich schwarz mattiert, tapezierte Inneneinrichtung mit 3 Laden, einem herausnehmbaren Fach sowie eine ausziehbare Kleiderstange mit Bügel, 52 x 102 x 55 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Schlüssel fehlt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Reisekoffer,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT