Salonspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, in Form von Eichenlaub, Eicheln sowie Blumen masseappliziert, ergänzte ovale Spiegeltafel, 94 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 400.-
Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |