Tisch im Barockstil,
19. Jh., Hart- bzw. Weichholzgestell in geschweifter Ausführung, nussfurniert, mit weiteren Edelhölzern feldförmig und in Form von Rocaillen marketiert, Platte mit Nusswurzelholz auf Kreuzfuge furniert, 71 x 92 67,5 cm, gepflegter Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
EUR 320.-
Tisch im Barockstil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |