Prov. runder Tisch,
unter Verwendng versch. tw. aus d. 19. Jh. stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitet, tw. Eibenholz, mattiert, gedrechselte Füße, ein Zwischenfach, H: 76 cm, D:121 cm, Gebrauchsspuren, kl. Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 260.-
Prov. runder Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |