Historimus-Kredenz,
Frankreich Ende 19. Jh., Nußholzkorpus, teilbar, figural, ornamental u. in Form von Früchten beschn., Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 3 Türen, B: 151 cm, T: 57 cm, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 750.-
EUR 600.-
Historimus-Kredenz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT