Ofenschirm,
Ende 19. Jh., Nußholzgestell, floral u. ornamental beschn., erg. Bespannung, 106 x 58 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 360.-
Ofenschirm,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |