5 Speiseteller,
2 Dessertteller, Porzellan, weiß, glasiert, Dm. 25 cm, 20 cm, 1 Unterseite mit bestoßener Stelle, kannelierte Wandungen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Dekor Mozart (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
EUR 170.-
5 Speiseteller,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |