Wiener Garnitur,
Silber, 5 Teile, bestehend aus: Mokkatasse mit Untertasse, Porzellaneinsatz, Gießer, Zuckerdose mit Deckel, 1 kleiner Teller, Höhe Gießer 7,5 cm, Silbergewicht 267 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Wiener Garnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT